А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США и Иран ведут тайные переговоры в Нью-Йорке

Махмуд Ахмадинежад, прибывший на 65- Генереальную Ассамблею ООН, сказал, что Штаты и Израиль представляют угрозу всему миру.

Представители США и Ирана, который подозревается мировым сообществом в создании ядерного оружия, провели тайную встречу, которая может положить начало неофициальным дипломатическим отношениям между двумя странами, - пишет израильская газета «Haaretz», ссылаясь на свои «источники в Нью-Йорке».

Накануне Москва объявила. что поддерживает международные санкции против Ирана, отказавшись от поставок в Тегеран ракетных установок С-300 и другого вооружения.

При этом, президент Ирана Махмуд Ахмадинежад , прибывший в Нью-Йорк на 65- ю Генереальную Ассамблею ООН, сказал, что США и Израиль представляют угрозу всему миру, - сообщает ИТАР-ТАСС.

«Правительства США и сионистского государства должны быть разоружены, так как угрозу миру представляют те бомбы, которые есть у Соединенных Штатов и сионистского государства», - заявил Ахмадинежад.