А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан заинтересован в производстве самолетов "Ан"

Вчера министр промышленной политики Дмитрий Колесников заявил, что Киев и Астана прорабатывают вопрос производства самолетов «Ан» на территории Казахстана.

«Мы не говорим о совместном предприятии с Казахстаном. Мы прорабатываем вопрос строительства самолетов на их территории,-- уточнил министр.-- Казахстан должен нам сказать, какие самолеты 'Ан' они хотят производить. Мы им предложили и Ан-38, и Ан-32, и Ан-3 - это модернизированный Ан-2, и Ан-70 - практически всю линейку».

Напомним, 14 сентября президент Казахстана Нурсултан Назарбаев , находясь в Киеве, поддержал предложение президента Украины Виктора Януковича создать совместное украинско-казахское предприятие по производству самолетов.

Кроме того, первый вице-премьер Андрей Клюев сообщил 16 сентября, что Украина планирует продавать Казахстану самолеты Ан-148 и Ан-158, а также обеспечивать их ремонт.

УНИАН