А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев даст оценку законопроекту "О полиции"

МОСКВА, 23 сентября. Президент России Дмитрий Медведев проведет сегодня совещание по вопросам реформирования Министерства внутренних дел России.

Как сообщает РБК, в ходе заседания будет подведен итог общественного обсуждения законопроекта «О полиции», российский лидер, как ожидается, даст оценку документу.

С докладом выступит глава МВД России Рашид Нургалиев , который сообщит о проводимых в рамках реформы мероприятиях.

Напомним, 15 сентября специально созданный сайт http://zakonoproekt2010.ru/ для обсуждения законопроекта о полиции завершил прием комментариев граждан по этому вопросу.

Больше всего поправок было принято и опубликовано администрацией сайта к первой главе законопроекта под названием «Общие положения» - 3 тыс. 784 штуки, всего же на сайте опубликовано почти 16 тыс. предложений.

Значительная часть предложений граждан касается уточнения задач полиции, исключения формулировок типа «иные задачи» в формулировании задач и правил действия полицейских, много предложений связано с работой вневедомственной охраны - множество граждан предлагают вообще упразднить ее, исключив из перечня задач полиции охрану имущества по договорам, отмечает издание.

Сайт открылся 7 августа по решению президента Дмитрия Медведева, тогда же было объявлено, что комментарии будут использованы при доработке законопроекта организационным комитетом по подготовке законопроекта и экспертным советом МВД по нормотворчеству, затем он будет внесен в Думу и принят, как обещал Медведев, до конца года.

Между тем, Ассоциация юристов России высказала, мнение, что закон «О полиции» должен вступить в силу не ранее чем через полгода после его официального опубликования.