А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нетаньяху сожалеет, что Клинтон обидел русских

ТЕЛЬ-АВИВ, 23 сентября. На высказывания бывшего президента США Билла Клинтона о том, что выходцы из бывшего СССР могут помешать достижению мира на Ближнем Востоке, глава израильского правительства Беньямина Нетаньяху выразил свое сожаление.

По словам Биньямина Нетаньяху, «как давний друг Израиля Клинтон должен понимать, что иммигранты из бывшего Советского союза сделали огромный вклад в укрепление и развитие Израиля и его Армии обороны», передает радио «Маяк».

Отметим, что свое возмущение словами Клинтона также выразил ряд других израильских политиков.

Как ранее сообщал «Росбалт», глава парламентской оппозиции, лидер партии «Кадима» Ципи Ливни подчеркнула, что «трудно переоценить огромный вклад русскоязычных израильтян во все сферы жизни нашего общества, в том числе, и в обеспечение обороны и безопасности нашей страны». «Русскоязычные израильтяне заботятся о будущем государства Израиль и об обеспечении будущего своих детей в Израиле, - сказала Ливни. - Поэтому я уверена, что если будет достигнуто соглашение, гарантирующее существование Израиля как еврейского демократического государства и обеспечивающее безопасность жителей нашей страны, то граждане Израиля, в том числе и новые репатрианты, поддержат такое соглашение».

Напомним, по мнению экс-президента США Билла Клинтона , русскоязычные иммигранты в Израиле стали главной помехой для заключения мирного соглашения на Ближнем Востоке, пишет InoPressa с ссылкой на блог The Cable. «Среди молодых военнослужащих ЦАХАЛа становится все больше детей русских и поселенцев - самых закоренелых противников раздела земель. Это создает колоссальную проблему. Израиль стал другим. 16% израильтян говорят по-русски», - сказал Клинтон.

На взгляд Клинтона, репатрианты из России наименее заинтересованы в мирном договоре с палестинцами: «Они только что приехали, это их страна, они вложились в свое будущее в ней и не могут вообразить никаких исторических или иных претензий, которые оправдывали бы ее раздел».