А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Геннадий Гудков увидел в законе о гостайне угрозу свободе СМИ

Если в законе о гостайне не будет четких критериев, то в список засекреченных «важных» объектов может попасть любой, «начиная с детского садика и палатки на рынке», заявил зампред комитета по безопасности Геннадий Гудков.

Депутат не имеет ничего против засекречивания сведений о разведывательной, о контрразведывательной и оперативно-розыскной деятельности, поскольку «большая их часть проводится секретными методами, с использование агентуры и так далее», пишет «Коммерсант». Однако депутат не понимает, для чего этот перечень нужно дополнять «деятельностью по противодействию терроризму», если она осуществляется методами, которые уже и так засекречены. Гудков считает, что с принятием этого закона журналисты больше не смогут вести собственное «расследование: как был совершен теракт, почему он стал возможным, какие были допущены ошибки правоохранительными органами. Также закон сделает невозможным проведение публичных обсуждений серьезных провалов антитеррористических органов, так как это будет означать разглашение гостайны и, соответственно, уголовную ответственность.