А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-министр финансов Латвии: Латыши - народ батраков

РИГА, 23 сентября. Если в Латвии ничего кардинально не изменится, то через 30-50 лет страна исчезнет как этническое сообщество. С таким заявлением выступил экономист, бывший министр финансов Улдис Осис, сообщает Mixnews.

По его словам, главная опасность экономического кризиса в стране - это депопуляция: сегодня многим легче уехать отсюда, чем остаться и проявить инициативу.

Для себя Осис нашел объяснение того, почему люди уезжают. «Потому что они слуги. Им не хватает инициативы и предприимчивости самим начать здесь что-то делать. Они ищут хозяина. В Латвии хозяев мало, за рубежом их больше, вот они и едут туда прислуживать», - сказал экономист.

Он указал, что причина такого поведения кроется в самой психологии латышей. «В латышских традициях и системе мышления доминирует дух исполнителя. В основном латыши - это народ батраков, которые привыкли служить. И от этого синдрома латыши никак не могут избавиться», - заявил Осис.

Причем, такая психология, по его словам, характерна для всех слоев общества, начиная с самых низов и заканчивая правительством, где царит мнение «лучше слушать, что говорят чужие дяди, чем самим проявлять инициативу».