А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай отверг обвинения США в завышении курса юаня

У Китая и США много общих интересов, их значительно больше, чем существующих между двумя странами разногласий, заявил премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао.

«Общие интересы между Китаем и США в значительной степени превосходят разногласия между ними», - заявил глава китайского правительства на встрече с американскими предпринимателями в Нью-Йорке, сообщает «Интерфакс».

Вэнь Цзябао отметил: «Мы не хотели бы, чтобы в китайско-американской торговле существовал дисбаланс, мы не стремимся к положительному сальдо. Хотя, если посмотреть на развитие отношений в последние годы, заметно, что положительное сальдо Китая снижается».

«Причиной отрицательного сальдо США в торговле с Китаем является отнюдь не обменный курс юаня, она кроется в структуре торговли и инвестиций», - подчеркнул китайский премьер.

По его словам, необходимым условием развития китайско-американского (торгово-экономического - ред.) сотрудничества является политическое и стратегическое взаимное доверие.

Вэнь Цзябао прибыл в Нью-Йорк для участия в сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Власти США полагают, что благодаря «недооцененности» юаня китайские экспортеры получают сверхприбыли за счет стран-импортеров. По американским оценкам, юань недооценен на 40%.