А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина договорилась с Вьетнамом о военно-техническом сотрудничестве

Украина договорилась с Вьетнамом о сотрудничестве в военно-технической сфере на период с 2011 по 2015 год. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства промышленной политики.

Согласно ему, 20 сентября под председательством заместителя министра промышленной политики, председателя агентства по вопросам оборонно-промышленного комплекса Константина Кучера в Минпромполитики состоялось XII заседание межправительственной украино-вьетнамской координационной комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества.

Вьетнамскую делегацию возглавил заместитель министра национальной обороны Вьентама, генерал-лейтенант Чионг Кианг Хань.

По итогам двусторонних переговоров был подписан протокол, приложениями которого является план украино-вьетнамского военно-технического сотрудничества на 2011 год и программа военно-технического сотрудничества между странами сроком на 5 лет - с 2011 по 2015 год.

Кучер отметил, что заключение программы между Украиной и Вьетнамом определяет долгосрочные условия сотрудничества и способствует укреплению деловых контактов в этой области.

Анализ военно-технической политики Вьетнама, подчеркивается в сообщении, свидетельствует о том, что Украина и впредь останется одним из главных партнеров этой страны по поставкам продукции, технологий и услуг военного назначения.

Напомним, что 2 сентября по случаю Дня независимости Вьетнама президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров выразили надежду на развитие сотрудничества между двумя государствами.