А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров собирается в Эстонию для встреч с властями

Глава украинского правительства Николай Азаров 5-6 октября планирует посетить Эстонию для встреч с властями. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

«Премьер-министр надеется, что его визит в Эстонскую Республику, который запланирован на 5-6 октября, будет способствовать развитию двусторонних отношений», - говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Предполагается, что во время встречи с Н.Азаровым посол Эстонии Яан Хейн сказал, что его страна расценивает предстоящий визит украинского премьера как исторический.

«Это будет исторический визит, потому что последний визит премьер-министра Украины в Эстонию состоялся 14 лет назад», - отметил он, добавив, что этот визит будет знаковым и посодействует развитию двусторонних отношений.

Напомним, что прежде премьер Эстонии Андрус Ансип заявлял, что его страна надеется на развитие более тесного и прагматичного диалога и плодотворного сотрудничества между двумя государствами во время пребывания Н.Азарова на должности главы правительства.