А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КС сегодня начинает слушание дела по политреформе-2004

Конституционный суд Украины (КСУ) начнет 23 сентября в форме устного слушания рассмотрение дела по конституционному представлению 252 народных депутатов Украины относительно соответствия Конституции Украины (конституционности) закона Украины «О внесении изменений в Конституцию Украины» от 8 декабря 2004 года № 2222-IV. Об этом сообщает пресс-служба КСУ.

По мнению авторов ходатайства, основанием для признания неконституционным закона № 2222 в целом есть нарушение установленной Конституцией Украины процедуры его рассмотрения и принятия, поскольку соответствующий проект закона Украины «О внесении изменений в Конституцию Украины» с определенными поправками был рассмотрен и принят Верховной радой (ВР) Украины как закон № 2222 без обязательного в таком случае вывода КСУ относительно соответствия законопроекта о внесении изменений в Конституцию Украины требованиям статей 157 и 158 Конституции Украины (статья 159 Основного Закона Украины). Судья-докладчик по делу - Сергей Вдовиченко.

Накануне источники «Зеркала недели» сообщили, что глава КСУ Анатолий Головин 21 сентября подписал распоряжение о проведении заседания КСУ по рассмотрению вопроса о конституционной реформе в ближайший четверг, 23 сентября.

КСУ открыл производство по данному делу 17 сентября по представлению депутатов Верховной рады. По данным источника издания, в КСУ готовятся зафиксировать факт нарушения статьи 159 Конституции и на основании статьи 152 той же Конституции признать закон №2222, которым была введена в действие новая редакция Основного закона, неконституционным.

По мнению спикера ВР Владимира Литвина , КСУ не отменит политреформу 2004 года. «Политреформа не может быть отменена. Могут быть определенные решения»... Я исхожу из того, что судьи Конституционного суда понимают ответственность за любое решение", - сказал он.

В то же время экс-президент украины Леонид Кравчук не исключает, что КСУ упразднит политическую реформу и вернет более широкие полномочия президенту Украины Виктору Януковичу.