А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БЮТ заблокирует языковой вопрос в парламенте

Фракция БЮТ намерена не допустить рассмотрения Верховной Радой проекта закона о языках в Украине. Об этом сказал вице-спикер Николай Томенко.

«Мы даже не обсуждаем вопрос поддержки этого законопроекта. Мы сделаем все, чтобы даже не допустить рассмотрения подобного вопроса в Раде», - заявил он.

Также он добавил, что БЮТ нашла в этот вопросе союзника в лице спикера Владимира Литвина .

«Литвин сделал правильный шаг - направил законопроект в Академию наук. Без поддержки украинской науки и культуры ни один законопроект о языке не должен выноситься рассмотрение. Этот законопроект - неуважение к Украине... он ликвидирует украинский язык и культуру и создает серьезный конфликт в стране», - подчеркнул Н.Томенко.

Как известно, председатель Верховной Рады Владимир Литвин обратился к президенту Национальной академии наук с просьбой представить экспертное заключение относительно внесенных в парламент законопроектов о языковой политике.

В частности, спикер предложил проанализировать указанные законодательные акты на предмет их исторической обусловленности, гуманитарного соответствия и соответствия международному праву.

Напомним, что в Верховной Раде зарегистрирован законопроект «О языках в Украине», который расширяет сферы функционирования русского языка. Функционированию русского языка посвящена отдельная статья законопроекта. В ней признается украинско-русское двуязычие, а также то, что для большинства граждан Украины русский является либо родным языком, либо языком повседневного общения.