А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОДКБ: Страны НАТО не готовы к вступлению РФ в Альянс

НЬЮ-ЙОРК, 23 сентября. Заявления некоторых представителей руководства НАТО о возможном вступлении России в этот Альянс — «политические и никакого отношения к практике и реальности не имеют».

Об этом заявил в интервью ИТАР-ТАСС генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа .

«Я не думаю, что государства-члены НАТО и сама организация в целом готовы принять в свои ряды РФ, в том числе из-за все еще существующих психологических барьеров, из-за того недоверия, с которым эти страны относятся к России», - пояснил он.

Кроме того, продолжил Бордюжа, «я не думаю, что сегодня у России есть необходимость даже обсуждать эту проблему». «Дело в том, что мы уже построили собственную систему коллективной безопасности с государствами, которые располагаются рядом с нашей границей - это страны-союзники, с которыми мы объединены многим, в том числе обязательствами не вступать в какие-либо другие военно-политические союзы», - подчеркнул он. «Поэтому даже если Россия и надумает вступать, то ей придется сначала провести соответствующие консультации со своими союзниками, - отметил генсек ОДКБ. - Но я просто не вижу такой необходимости: есть другая система безопасности, и зачем ломать то, что уже создано?»

Как заявил накануне постоянный представитель США при НАТО Иво Даалдер, Вступление России в НАТО возможно, но Москва сама должна принять такое решение и понять, насколько членство в Альянсе соответствует ее интересам. «Все члены НАТО хотят иметь с Россией отношения партнерства, а не враждебности», - отметил он.

Напомним, США надеются, что на встречах в Нью-Йорке и в Лиссабоне, будет достигнуто принципиальное соглашение между 29 странами-членами НАТО о том, что Совет НАТО-Россия станет площадкой для диалога.

Как ранее сообщалось, 17 сентября Россия получила официальное приглашение на саммит Совета Россия-НАТО в Лиссабоне. Саммит пройдет параллельно саммиту НАТО в Лиссабоне 19-20 ноября. Это будет первая встреча России и НАТО после завершения августовской войны 2008 года в Южной Осетии.