А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комитет ГД по физкультуре и спорту выяснит причины неиспользования новых канатных дорог Домбая

Так как это создает препятствия в развитии туристического комплекса и резко сужает налоговые возможности Карачаево-Черкесской Республики и занятости местного населения

Комитет Государственной Думы по физической культуре обратился в Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ с требованием выяснить причины длительного неиспользования давно построенных новых канатных дорог в горно-туристическом комплексе Домбай, - заявил депутат Госдумы Николай Васильевич Коломейцев.

По его словам, это создает препятствия в развитии туристического комплекса и резко сужает налоговые возможности Карачаево-Черкесской Республики, а также занятости местного населения.