А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске приставы сняли арест с муниципальных автобусов. Частично

Судебные приставы южноуральской столицы вынесли постановление о снятии ареста с 29 автобусов, принадлежащих МУП «Челябинскавтотранс» по факту частичного погашения задолженности и отзыва взыскателем исполнительных документов. Остальные 19 автобусов «отпустят на свободу» после полного погашения долгов - их осталось около 14 млн. рублей.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ», в пресс-службе УФССП по Челябинской области, снятие ареста состоялось по факту частичного погашения задолженности и отзыва взыскателем исполнительных документов.

Напомним, 3 августа судебными приставами Курчатовского района был наложен арест на 48 автобусов, принадлежащих МУП «Челябинскавтотранс» за долги перед Пенсионным и социальным фондами. Сводное исполнительное производство судебные приставы Курчатовского района возбудили 18 июня 2010 года. Должник был надлежащим образом уведомлен о необходимости погашения задолженности, но с его стороны никаких мер предпринято не было. Поэтому судебными приставами были арестованы расчетные счета предприятия и вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении всего автотранспорта (более 500 единиц), принадлежащего МУП «Челябинскавтотранс».

Руководитель предприятия был также предупрежден об уголовной ответственности по статье 315 УК РФ за злостное уклонение от исполнения решения суда. 28 июля 2010 года судебный пристав-исполнитель уведомил под роспись руководство МУП «Челябинскавтотранс» о дате проведения арестных мероприятий - 3 августа 2010 года.

Вынося постановление о наложении ареста на муниципальные автобусы, судебные приставы подчеркивали тот факт, что данные исполнительные действия не повлияют на бесперебойность автобусного движения в Челябинске, поскольку арестованное имущество «Челябинскавтотранс» передавалось на ответхранение должнику с правом пользования. Запрет на регистрационные действия в отношении автотранспорта и фактический арест части автобусов преследовали одну цель - сохранение имущества «Челябинскавтотранса» от отчуждения и трактовались судебными приставами как обеспечительная мера по сводному исполнительному производству.

9 августа судебными приставами Курчатовского района было вынесено постановление о частичном снятии ареста с имущества должника, основанием чего послужили акты сверок по поступившим налоговым платежам, предоставленные ИФНС Центрального и Ленинского района. Сверка показала, что предприятием погашена задолженность в налоговые органы в размере около 18 млн. рублей. Исполнительные листы о взыскании страховых взносов в размере около 21 млн. рублей в пользу отделения Пенсионного фонда по Курчатовскому району отозваны по заявлению взыскателя.

На 9 августа 2010 года остаток задолженности по исполнительным документам в пользу отделений ПФР по Центральному и Ленинскому районам и налоговым инспекциям данных районов превышает 14,5 млн. рублей. В отношении 19 автобусов арест будет снят после полного погашения задолженности.

По словам Елены Шабуниной, заместителя начальника отдела судебных приставов Курчатовского района города Челябинска, представители МУП «Челябинскавтотранс» заверили судебных приставов в том, что в течение текущей недели задолженность будет погашена полностью.