А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Верховный суд пересмотрит дело милицейского начальника, обвиняемого на Кубани в вымогательстве 100 тыс. долларов

Уголовное дело начальника межрайонного оперативно-розыскного отдела по налоговым преступлениям УНП ГУВД по Краснодарскому краю Дмитрия Богомолова по кассационным жалобам защиты направлено в Верховный суд России

Как сообщали ЮГА.ру, 3 июня суд признал Д. Богомолова виновным в получении взятки в крупном размере (п. «г» ч. 4 ст. 290 УК РФ) и назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима со штрафом 500 тыс. рублей, а также лишил его права занимать должности в органах внутренних дел на 2 года.

Суд счел установленным, что в июне 2008 года Д. Богомолов предложил предпринимателю из Ейска заплатить ему 100 тыс. долларов США за то, чтобы не проводить проверку финансово-хозяйственной деятельности, включающую в себя изъятие всей финансовой документации руководимого им предприятия. Суд также признал, что обнаруженный в автомобиле Д. Богомолова 1 млн. рублей является частью предмета взятки.

«Защита с выводами краевого суда принципиально не согласна. Инцидент, сочтенный судом за получение взятки, - рядовое мероприятие руководителя оперативного отдела, планировавшего получить документы, представлявшие оперативный интерес, а оказавшаяся в нем денежная наличность - не более чем эксцесс заявителя», - рассказал адвокат обвиняемого Василий Шрамченко.

По его мнению, достаточный объем имеющихся в деле материалов, опровергающих обвинение, характер и степень нарушений, допущенных на состоявшихся стадиях судопроизводства, дают защите реальные основания надеяться, что уже в сентябре-октябре 2010 года в Верховном суде РФ приговор будет отменен.