А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джо Кокер выступит в Кремле

Джо Кокер, Кремлевский дворец, 25 сентября

Последний альбом Кокера выходил три года назад, но вечному блюз-соул-рокеру необязательно выпускать новый диск, чтобы устроить тур и собрать аншлаг. Хитов за полвека карьеры им накоплено немерено, физическую форму певца блюдет жена Пэм, вытащившая его из алкогольной ямы.

К нам Кокер везет свою песенную классику и столь удающиеся ему каверы Рэя Чарльза или битлов. Ну и все ждут легендарный блюз «You Can Leave Your Hat On» («Шляпу можешь не снимать») из фильма «9 ½ недель», благодаря которому Джо стал в своем роде секс-символом - ничуть не меньшим, чем танцующая там стриптиз Ким Бесинджер.