А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сатанистка из Копейска покончила с собой. У нее осталось двое детей

В Челябинской области девушка, в 16 лет совершившая три убийства, повесилась, когда узнала, что преступления раскрыты.

Девушка, входившая в банду сатанистов из Копейска (Челябинская область) покончила с собой, когда узнала, что ее участие в преступлениях доказано, сообщил сегодня журналистам руководитель следственного управления СКПР по Челябинской области Павел Чеурин. На ее счету было участие в трех убийствах.

Пока неизвестно, что заставило бывшую сатанистку покончить с собой: раскаяние или боязнь наказания. На момент совершения преступлений ей было 16 лет. Затем девушка остепенилась, окончила вуз, вышла замуж и родила двух детей. Напомним, в начале июля правоохранительные органы раскрыли молодежную группировку в Копейске, увлекавшуюся идеями сатанизма. В 2000-2001 годах подростки с особой жестокостью убивали прохожих.

«В банду входило до 12 девушек и юношей, некоторым было на тот момент от 12 до 14 лет. Прослушивая музыку и читая сатанистскую литературу, они доводили себя до состояния потери контроля, какого-то беспамятства. Затем выходили на улицу и убивали первого встречного. Уже установлено, что группировка совершила пять убийств и два разбойных нападения», - рассказал Павел Чеурин.

Он добавил, что в начале 2000-х деятельность банды не была раскрыта из-за слабой работы следователей и оперативников милиции Копейска. Преступления не были объединены в единое уголовное дело, хотя некоторые члены банды даже привлекались по определенным эпизодам как свидетели.

«Несколько человек из группировки проходили по делам в качестве свидетелей, якобы гуляли рядом, слышали крики. Но дальше этого дело тогда не продвинулось. Раскрытие банды произошло после задержания молодого человека по совершенно другому преступлению. Когда он был изобличен, то решил очистить совесть и рассказать обо всем», - поведал Павел Чеурин.

Практически все девушки и юноши, участвовавшие в совершении преступлений, сейчас активно раскаиваются, говорят о том, что «это было наваждение», добавил руководитель следственного управления.

Екатерина Минеева