А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Про любоff" по Робски

Продюсерская фирма Игоря Толстунова («ПРОФИТ») представила зрителям свой новый кино-проект: первую экранизацию книги Оксаны Робски «Про любoff/on». Фильм стал режиссерским дебютом Ольги Субботиной в полнометражном кино.

Современный роман нравов (именно так определяют создатели фильма жанр картины) собрал в этот вечер в кинотеатре «Октябрь» многочисленных гостей, среди которых были: Дмитрий Нагиев , Арина Шарапова, Елена Захарова, Андрей Панин, Андрей Григорьев-Апполонов, Марианна Максимовская, Филипп Янковский, певица Жасмин, автор романа «Про любoff/on» Оксана Робски, автор и исполнительница прозвучавших в фильме песен «Шаг за шагом к тебе» и «Я не могу тебя потерять» Мария Белая, исполнительница саундтрека «Летать» Лина Милович, оперная звезда Мария Максакова и многие другие.


Поздравления от многочисленных друзей, коллег по цеху и просто гостей премьеры принимали в этот вечер продюсер Игорь Толстунов, актеры Ольга Сутулова, Оксана Фандера , Евгений Стычкин, Юозас Будрайтис и вся съемочная группа картины.


Фильм гостям вечера представила режиссер Ольга Субботина, которая сказала несколько слов о фильме, представила съемочную команду и поблагодарила всех за удачное завершение совместной работы: «Фильм снят по роману Оксаны Робски - "девушки с Рублевки", - которая пишет о том, что ее окружает. Но наша история - это не история взаимоотношений "богатых и знаменитых". Это история о любви и иллюзиях, о внешней состоятельности и внутреннем надломе. Я уверена, что мне удастся донести до зрителя истинный смысл картины».

В широкий прокат фильм «Про любoff» выйдет 30 сентября.