А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 30 команд подали заявки на участие в казанском Кубке "Зенита"

Как и в прошлом году, организаторы Кубка «Зенита» ожидают основной наплыв заявок от любителей пляжного волейбола в последние дни регистрации команд.

(Казань , 10 августа, «Татар-информ»). Более 30 команд подали заявки на участие в Кубке «Зенита» по пляжному волейболу, стартующему в Казани 13 августа.

Как и в прошлом году, организаторы Кубка «Зенита» ожидают основной наплыв заявок от любителей пляжного волейбола в последние дни регистрации команд.

Последняя возможность зарегистрироваться, а затем принять участие в пляжном марафоне, оказаться на одной площадке с волейболистами «Зенита» у любителей волейбола будет 13 августа. Заявки в этот день будут приниматься на пляже «Ривьера» с 9.00 до 15.00.

Турнир будет проводиться в четырех номинациях: «юноши до 18 лет» (1993 г. р. и младше), «мужчины с 18 лет», «женщины» и «корпоративный турнир среди представителей СМИ, партнеров и спонсоров кубка "Зенита", сообщает пресс-служба казанского клуба.

***Ив