А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Вольфсбург" предложил за Диегу 16 миллионов евро

«Вольфсбург» сделал предложение «Ювентусу» по полузащитнику Диегу. Немецкий клуб предложил за экс-игрока «Вердера» 16 миллионов евро, сообщает Sky Sport Italia.

Ожидается, что туринцы согласятся принять эту сумму и отпустят Диегу. Сделка может быть заключена уже в четверг, тогда как вчера провели встречу спортивные директора обоих клубов Джузеппе Маротта и Дитер Хенесс и обсудили возможность трансфера 25-летнего бразильца. Отметим, что прошлым летом «Юве» приобрел Диегу за 25,5 миллиона евро.