А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российского ходока будут судить за нарушение границы

Двадцатилетний калиниградец, который намереваля пешком пересечь границу с Польшей, отправится под суд. Об этом журналистам сообщил сотрудник прокуратуры Нестеровского района.

«Утвержден обвинительный акт по уголовному делу, возбужденному в отношении 20-летнего жителя города Гусева, обвиняемого по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 322 ("Покушение на незаконный переход государственной границы Российской Федерации") Уголовного кодекса РФ. Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы», - уточнил сотрудник прокуратуры.

По имеющимся данным, инцидент произошел в мае этого года. Молодой человек поссорился с отцом и заявил, что пешком отправится в Польшу, где живет его мать.

«Он обошел пограничные пункты пропуска и, не имея при себе соответствующих документов, перешел через линейную часть сигнализационного комплекса, а также вспомогательную контрольно-следовую полосу и контрольно-следовую полосу рубежа пограничных инженерных сооружений. После чего пешком направился в сторону Польши», - рассказали в прокуратуре. Попасть в Польшу обвиняемому так и не удалось, поскольку его задержали пограничники.