А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Македония временно отменила визы для украинцев

КИЕВ, 10 августа. Решение правительства Республики Македония о временной приостановке визового режима для граждан Украины действует с 5 августа. Об этом сообщает пресс-служба МИДа Украины.

Украинцы, которые будут посещать Македонию с краткосрочными визитами (до 90 дней) в период до 15 октября 2010 года будут въезжать на ее территорию при наличии действительного паспорта для выезда за границу, страхового полиса и необходимой для пребывания на территории страны денежной суммы или подтверждения о получении финансового обеспечения из других источников.

Упомянутое решение македонской стороны не отменяет необходимости получения соответствующих разрешений и виз гражданами Украины, которые планируют находиться в РМ после 15 октября 2010 года или будут въезжать в Македонию с целью осуществления трудовой деятельности.

В то же время, учитывая упомянутое выше решение македонской стороны о временной приостановке визового режима для граждан Украины на период до 15 октября 2010 года, положения упомянутого соглашения фактически будут применяться македонской стороной к гражданам Украины с 16 октября 2010 года.

Напомним, что для граждан Украины ввели безвизовый режим Израиль и Черногория. Кроме того, Германия сняла свое предостережение относительно присоединения Украины к Гаагской конвенции 1961 г., отменяющей требование легализации иностранных официальных документов. Австрия обещает отменить консульский сбор для украинцев, желающих получить визу.