А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургский следователь отпустил наркодельца из-под стражи

Следователь отстранен от работы

В Екатеринбурге следователь милиции отпустил из-под стражи наркодельца, сообщает «Новый Регион».

Житель Невьянска был задержан с поличным с 10 граммами героина. Следователь милиции, в производство которого было передано данное уголовное дело, вместо его надлежащего расследования допустил волокиту, мер к изъятию оставшегося у наркодельца зелья не принял и своим постановлением освободил его из-под стражи. Информация о незаконном освобождении задержанного поступила в Генпрокуратуру РФ по УрФО. Проведенная проверка подтвердила факт неправомерных действий правоохранителя.

По требованию управления ГП в УрФО следователь отстранён от дальнейшего следствия и привлечён к дисциплинарной ответственности, а материалы в отношении него переданы в Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации для уголовно-правовой оценки содеянного.