А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге завтра обвенчают участников Городской свадьбы

В Музее истории, науки и техники Свердловской железной дороги состоится обряд обручения (помолвка) участников Городской свадьбы.

11 августа в 12:00 часов в Музее истории, науки и техники Свердловской железной дороги (Екатеринбург , ул. Вокзальная, 14) состоится традиционная встреча участников Городской Свадьбы - помолвка.После завершения обряда обручения юноши и девушки будут торжественно объявлены женихами и невестами.

Программа включает в себя знакомство с историей района и музея, выступление ансамбля «Вечора» - величальные песни и хороводы для молодых.Получить напутствие от ветеранов супружества - добрый знак для тех, кто вступает в семейную жизнь. Будущих молодоженов поприветствуют участники Клуба Золотых сердец - золотые юбиляры (заслуженные железнодорожники). После фуршета в небо выпустят пару голубей - символ супружеского долголетия и счастья.

Отметим, что в Екатеринбурге в праздновании Дня города существует замечательная традиция - Городская Свадьба. Молодоженов, у которых день рождения семьи совпал с днем рождения города Екатеринбурга, 21 августа 2010 года будут чествовать все жители города.

В 2010 году Железнодорожный район на празднике представят четыре пары новобрачных. В честь накануне отмечавшегося Дня железнодорожника и Дня рождения Железнодорожного района, местом проведения обряда помолвки выбран Музей истории, науки и техники СвЖД.