А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Адыгее проходит акция "Театр - детям и юношеству"

Новый театральный сезон Русский государственный драматический театр им А.С. Пушкина открывает декадой «Театр — детям и юношеству»

По традиции в Адыгее новый театральный сезон Русский государственный драматический театр им А.С. Пушкина открывает декадой «Театр - детям и юношеству».

«В этот раз мы представляем три спектакля из нашего репертуара: "„Остром пополам" по Успенскому, „Золушка" по Ш. Перро и спектакль „Козни соловья разбойника" в рамках федеральной целевой программы по безопасности дорожного движения. Подготовлен и премьерный спектакльВ. Зимина „Клубничная королева". Это занимательная история, в которой оживают ягоды, учат добру и трудолюбию", - рассказал директор театра, заслуженный деятель искусств Республике Адыгея Николай Иванченко.

Для юных зрителей районов республики Русский государственный драматический театр Адыгеи подготовил "выездные" спектакли: "„Юбилей" и „Предложение", которые посвящены 150-летию А. П. Чехова.
Акция началась 16 сентября и продлится до 23 сентября, спектакли для детей также пройдут 29 и 30 сентября. Сразу после ее окончания артисты театра отправятся на гастроли к юному зрителю Краснодарского края. Первыми их творчество оценят школьники Ейска, Каневского и Брюховецкого районов, ст. Ленинградской и т.д.

„Кроме того, в театре идет и подготовка к 75-летнему юбилейному театральному сезону. Откроется он 20 октября премьерой спектакля " Тайна одного пансиона" по произведениям Агаты Кристи"», - добавил Н. Иванченко.