А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанский казачий хор стал "Национальным достоянием - 2010"

Кубанскому казачьему хору присвоили статус «Национальное достояние — 2010». А его художественному руководителю Виктору Захарченко присуждено звание лауреата Международной общественной премии в области культуры и искусства «Виват, Маэстро!».

Захарченко стал лауреатом премии в номинации «За вклад в сохранение богатейшего духовного, культурного, эстетического наследия многонациональной России». Также, согласно наградным документам, худрук Кубанского казачьего удостоен звания члена-корреспондента Международной Академии культуры и искусства.

Кубанскому казачьему хору статус «Национальное достояние 2010» присвоен за то, что «коллектив несет высокую гуманитарную и просветительскую миссию».

Учредителем премии выступила Международная Академия культуры и искусства при партнерстве с Фондом «Филантропы и Меценаты Мира». Лауреаты премии были названы 19 сентября на церемонии в Москве.

Вручение наград состоится в октябреноябре в Краснодаре на сцене Центрального концертного зала Кубанского казачьего хора в ходе национального фестиваля «Добрая песня России 2010», сообщает пресс-служба Кубанского казачьего хора.

Как писала «Живая Кубань», недавно губернатор Кубани Александр Ткачев поблагодарил за работу руководителя Кубанского казачьего хора. А Виктор Захарченко на встрече рассказал о том, как коллектив готовится к 200-летнему юбилею.