А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рок таланты в борьбе за контракт

Легко ли исполнителям тяжелой музыки пробиться в столице Сибири?

Юные таланты выкладываются по-полной. Что бы понравиться зрителям и судьям - не жалеют ни басов, ни гитар, ни собственного голоса.

Антон Петренко - организатор рок-фестиваля: «Главная мысль показывать людям, что у нас очень много хороших, качественных, талантливых музыкантов, замечательных групп».

Что бы попасть на фестиваль исполнителям рока пришлось выдержать жесткий отбор. Но конкуренция не испугала, наоборот. Музыканты уверены - главное талант и хорошее исполнение, тогда все получиться. Ведь недостатка в площадках, где можно выступить молодым рок группам, сегодня нет. Главное не ждать приглашений, а брать инициативу в свои руки.

Юлия Ступак, солистка группы «Between the Shadows»: «Ищем площадки, где можно выступать. В этом очень помогают какие-то знакомые, которые появляются в процессе творчества. Иногда бывает специально, когда ты знаешь, что будет какое-то событие, уже сам целенаправленно ищешь людей, которые его организовывают чтобы попасть на это мероприятие».

А вот заработать хороший гонорар молодым рок музыкантам сегодня удается очень редко. Пока больше приходиться вкладывать. Ведь калымить, например на корпоративах не получается. Рок мало подходит к танцам и застолью. А вот платить за репетиционную точку и инструменты - приходиться ежемесячно. Плюс другие, не менее важные расходы.

Андрей Примачек, лидер группы «Bad Like You»: «Запись, самое главное это запись, при этом записываться лучше всего в хорошей студии. Но чтобы записать песню, сделать мастеринг и все остальное тысяч 5-10 надо на один трек».

Слава, деньги и гастрольные туры - пока для многих исполнителей лишь светлая перспектива. А вот до концертов в Новосибирских клубах на контрактной основе - рукой подать. Нынешний фестиваль тому подтверждение. После выступления всех музыкантов жюри выберет лучших. И тогда за свои сольные концерты ребята смогут получать не только аплодисменты зрителей, но и вполне реальные деньги.