А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гергиев: выступление Анне-Софи Муттер стоит в нашем московском концерте особняком

Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева прибыл в Москву. В концертом зале имени Чайковского солируют звезды – немецкая скрипачка Анне- Софи Муттер и Денис Мацуев. Театру 150 лет.

Его аудитория постоянно расширяется - и не только за счет живых концертов. Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев дал интервью «России 24».

«Мне очень приятно быть в Москве в начале концертного сезона, - начал Гергиев. - Выступление в зале Чайковского - это первый приезд оркестра Мариинского театра после Пасхального фестиваля. Мы также вернемся в декабре. Возможно, мы вернемся и в рамках программы фестиваля "Золотая маска" - с новыми работами, которые Москва не видела. И затем пойдут концерты следующего Пасхального фестиваля. Так что, круг замыкается».

По словам маэстро, сегодня в его московской программе особняком стоит выступление Анне-Софи Муттер - одного из самых выдающихся инструменталистов нашего времени. Уже много лет она держится на олимпе - играла еще с великим Гербертом фон Караяном. Это было лет 30 назад. И до сих пор она держит планку и играет в том числе совершенно новые произведения.

«2-й скрипичный концерт Софии Губайдуллиной посвящен Анне-Софи Муттер. Насколько я знаю, его скоро будут играть и другие выдающиеся скрипачи, но сейчас гона одна играет это произведение. Так что, это тот эксклюзив, который приобретает еще большее значение при том, что в зале будет и Губайдуллина. Мы на сегодня имеем и такую замечательную возможность - выступить перед композитором», - добавил Гергиев.