А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артисты и питомцы цирка поедут на трамвайную экскурсию

Транспорт с необычными пассажирами отправится от остановки «Цирк». Горожане смогут принять участие в веселых конкурсах.

ЕКАТЕРИНБУРГ . Завтра в Екатеринбурге будет курсировать необычный трамвай. Коллектив цирковой программы «Фантом Тропик» и их питомцы отправятся на обзорную трамвайную экскурсию по городу.

Как рассказали АПИ в Екатеринбургском государственном цирке, трамвай с необычными пассажирами и веселой миссией отправится от остановки «Цирк» в сторону УПИ до конечной остановки «ЦПКиО». Маршрут его будет пролегать по центру города, а сама поездка будет носить статус полезной экскурсии.
«Трамвайно-троллейбусное управление Екатеринбурга преподнесло подарок коллективу цирковой программы "Фантом Тропик", - сообщили в цирке, - обзорную экскурсию по городу. Художественный руководитель программы Тигран Акопян был рад принять столь неожиданный презент. В поездку Тигран решил взять не только коллег, но и любимых питомцев, среди которых бобтейлы, питон, шимпанзе и другие».

Цирковая труппа решила не просто поехать на экскурсию, но и придать ей полезный статус. Проявится он в том, что жителей города, ждущих своего трамвая с 17.00 до 19.00 на остановках указанного маршрута, ждет сюрприз. Среди них будут разыгрываться билеты в цирк, дариться шоколад, пускаться дождь из конфетти.

Отметим, что на остановке «ЦПКиО» с коллективом цирковой программы и их питомцами будет устроена фотосессия.