А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре завершился фестиваль документальных фильмов "Соль земли 2010"

В Самаре завершился 3 открытый фестиваль документальных фильмов под названием «Соль земли 2010».

Его местом проведения был ЦРК «Художественный». В течение пяти дней зрители увидели показы новейшего документального кино. Также были организованы творческие встречи со съёмочными группами и мастер-классы с именитыми кинодеятелями.

Отметим, что представленные на фестивале фильмы оценивались в пяти номинациях. В конкурсе приняли участие работы авторов из Самары, Москвы, Екатеринбурга, Казани, Минска и многих других. Кстати, в этом году впервые отметили лучшую операторскую работу и выбрали лучший фильм фестиваля. По заверениям членов жюри, по сравнению с предыдущими годами, в этом качество представленных на конкурсе работ значительно улучшилось.

В частности, как техническое исполнение, так и содержание картин. Всего из 110 претендентов к участию в отборе были приняты 40 фильмов. Остается добавить, что участниками и гостями кинофестиваля стали известные журналисты, кинематографисты и актёры. Вход на все кинопоказы и мастер-классы был совершенно свободный.