А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

А.Новиков подсластит свой день рождения "Ананасами в шампанском"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Шансонье Александр Новиков отметит свой 57-й день рождения концертом в екатеринбургском ККТ «Космос».

4 ноября 2010 года он представит новый альбом на стихи поэтов Серебряного века - «Ананасы в шампанском».

А.Новиков родился 31 октября, но решил приурочить торжество к Дню согласия и примирения. Причиной, как рапортуют организаторы, является принципиальная гражданская позиция певца.

Кроме певческой карьеры шансонье пытается реализоваться на посту худрука Уральского театра эстрады, который он занимает три месяца. Однако успехов пока не видно. Часть уволенного коллектива и общественность резко критикуют политику А.Новикова. Бывшие артисты театра, не найдя поддержки в лице среднеуральского министра культура и туризма Алексея Бадаева, обращались к председателю СТД РФ Александру Калягину. В письме они сообщили о хамстве и грубости по отношении к ним со стороны нового худрука. А.Калягин попросил А.Бадаева разобраться в ситуации, но воз и ныне там. И не мудрено - министр явно на стороне тандема Новиков - Лебедев (директор театра).

В очередной раз А.Новиков собирается блеснуть своими мифическими успехами 24 сентября на пресс-конференции. Как сообщили «Уралинформбюро» организаторы мероприятия, темой для обсуждения станет новый концертный сезон театра. Шансонье также расскажет о принципах подбора артистов для гастрольных выступлений в театре, о том, существует ли «черный список» и какую роль играют личные пристрастия худрука.

Будет также представлена концепция проекта «Встреча с Легендой». В октябре на сцене театра эстрады выступит Игорь Саруханов , в ноябре - Александр Барыкин, в декабре - Алексей Глызин.