А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермские заключенные приобщились к искусству на "Текстуре"

В фестивале театра и кино «Текстура» приняли участие осужденные ГУФСИН России по Пермскому краю.

Два дня подряд из ИК-29 заключенных вывозили в один из крупнейших кинотеатров Перми - «Very Velly» - чтобы они могли посмотреть фильмы в рамках фестиваля. Там же их ждала встреча с режиссерами и обсуждение увиденного.

Это не первое участие осужденных ИК-29 в фестивалях современного искусства. Ровно год назад внутри колонии в рамках международного фестиваля-школы «Территория» проводился совместный российско-британский театральный проект «Театр в тюрьме».

На «Текстуре» особое впечатление на осужденных произвел фильм «Безумная жизнь» режиссера К.Поведа, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю. Режиссер делал фильм-исследование, а получилась настоящая трагедия, заключительный акт которой исполнен самим автором. Повед погрузился в мир банд так глубоко, как не погружался никто. В конечном итоге, за несколько дней до премьеры фильма, режиссера находят убитым участниками этой банды.

Основной лейтмотив, который переплетается через сюжетную линию этого фильма и судьбу режиссера, дает нам понять, что агрессия насилия поглощает все, что находится внутри нее и рядом с ней. На первый взгляд, банды притягивают своей романтикой, а, разглядев изнутри их сущность: понимаешь, что это обман, который ведет в могилу.