А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Matthew Williamson Spring/Summer 2011 на Лондонской Неделе моды

Обзор FashionTime.

Своей новой весенне-летней коллекцией английский дизайнер Мэттью Уилльямсон (Matthew Williamson) доказал публике, что он способен создавать не только наряды для вечеринок. Однако, выйдя за рамки привычной концепции, он не изменил собственному стилю.

Во время показа мы смогли насладиться «коронными» приёмами Уилльямсона, которые он использует в практически каждой своей коллекции: обилие деталей, интересная цветовая палитра, красочные принты, плетение, бахрома, использование бисера и стекляруса, акцент на зоне декольте.

В этот раз дизайнера вдохновлял родившийся в его голове образ современной девушки, волею судеб попавшей на необитаемый остров - проходит время, и героиня сливается с природой в единое целое, становится её частью. Весной следующего года, с лёгкой руки Мэттью Уилльямсона, амазонки переселятся с отдалённых архипелагов на материк, в крупные мегаполисы. Днём они будут пытаться (впрочем, безуспешно) слиться с толпой спешащих по делам горожанок, выбирая платья по фигуре, мини-юбки, лёгкие топы и рубашки, брюки и комбинезоны свободного кроя - всё в гамме спокойных «природных» цветов (бежевый, зелёный, жёлтый, оранжевый, коричневый, голубой, синий, серый). А для вечернего выхода независимые и бесстрашные представительницы прекрасного пола непременно выберут платье - мини или макси, оно в любом случае привлечёт восхищённые взгляды окружающих.

Вполне возможно, что коллекция Уилльямсона - это просто 39 луков, составленных из очень красивой одежды (которая, без сомнения, будет в преддверии следующего сезона пользоваться популярностью среди девушек во всём мире). Но, может быть, целью этого показа было ещё и привлечь внимание модной общественности к проблемам экологии? В любом случае, «будьте ближе к природе» - очень правильный призыв.