А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мажилисмен предлагает возродить в Казахстане худсоветы для обсуждения кинофильмов

Астана. 22 сентября. Kazakhstan Today — Депутат мажилиса Бекболат Тлеухан предлагает возродить в Казахстане худсоветы для обсуждения кинофильмов. Об этом говорится в запросе мажилисмена на имя премьер-министра Карима Масимова, передает корреспондент агентства.

В своем запросе Б. Тлеухан обращает внимание на фильм «Жаным». По его словам, «не совсем приглядная картина о жизни нашего народа предстает в этом фильме. И это очень печалит нас, потому что все видят эти фильмы и думают, что наш казахский народ так живет», - говорит депутат.

В фильме «Жаным», по его словам, «речь идет о молоденьком парне, который катается на дорогих автомобилях и ведет легкомысленный образ жизни». «Какой бы сюжет фильма ты ни взял, он не содержит нравственного духовного богатства. Эти безнравственные кадры очень негативно отражаются на имидже казахстанского кино», - считает Б. Тлеухан.

Депутат предлагает задуматься о казахстанском кинотворчестве, ведь именно через кино «мир познает нашу культуру, историю, духовное богатство».

«Я считаю, что надо фильмы проводить через художественные советы, чтобы там обсудить. Потому что мы должны задуматься о том, какое мы воспитание даем подрастающему поколению», - сказал он.

«Давайте прекратим с выпуском этих безнравственных фильмов. Ведь из республиканского бюджета выделяются огромные деньги на развитие киноискусства в нашей стране. А у нас транслируются фильмы, которые не стоят ни гроша», - отметил Б. Тлеухан.