А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вашингтон увидит спектакли британского режиссера с актерами из России

В спектакле «Три сестры» роль Андрея исполнит Алексей Дадонов, Ольги — Евгения Дмитриева, Вершинина — Александр Феклистов, Маши — Ирина Гринева. В роли Ирины — звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова. В «Двенадцатой ночи» главные роли исполнят Александр Арсентьев, Алексей Дадонов, Александр Феклистов, Илья Ильин, Игорь Теплов и Игорь Ясулович.

ВАШИНГТОН, 22 сен - РИА Новости, Мария Табак. Жители американской столицы в октябре смогут увидеть на сцене Центра изобразительных искусств имени Джона Кеннеди спектакли «Три сестры» и «Двенадцатая ночь» в постановке известного британского режиссера Деклана Донеллана и с российскими актерами в ролях, сообщила РИА Новости в среду представитель центра.

«В спектакле "Три сестры" роль Андрея исполнит Алексей Дадонов, Ольги - Евгения Дмитриева, Вершинина - Александр Феклистов, Маши - Ирина Гринева», - рассказала собеседница агентства.

Роль Ирины исполнит звезда популярного сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова .

В «Двенадцатой ночи» главные роли исполнят Александр Арсентьев, Алексей Дадонов, Александр Феклистов, Илья Ильин, Игорь Теплов и Игорь Ясулович. Эта постановка шекспировского театра знаменита тем, что все роли в ней исполняют мужчины. Режиссер мотивирует художественное решение тем, что во времена Шекспира женщины в театре не играли.

Донеллан собрал труппу актеров, которые сейчас играют в спектаклях «Борис Годунов», «Двенадцатая ночь», «Три сестры» и «Буря», в 1999-м году. Британец - президент Фонда поддержки чеховского международного театрального фестиваля, один из директоров театральной компании Cheek by Jowl, неоднократно представлявшей в США пьесы классического репертуара на английском и французском языках. В 1997-м году Донеллан поставил в петербургском Малом Драматическом театре шекспировскую «Зимнюю сказку», которая с успехом идет и по сей день, а в 2003 году Донеллан совместно с молдавским хореографом Раду Поликтару подготовил постановку балета «Ромео и Джульетта» для Большого театра.

Первый художественный фильм Донеллана - «Милый друг» - выйдет на экраны в следующем году. В главных ролях в фильме снялись актеры Роберт Паттинсон, Ума Турман и Кристин Скотт-Томас.

«Три сестры» в Вашингтоне можно будет увидеть 19 и 20 октября, а «Двенадцатую ночь» - 22 и 23 октября.