А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спеть как Дима Билан, или поздравить россиян голосом Бориса Ельцина - все это может пародист из Первоуральска

Андрей Баринов победил на фестивале пародий, и теперь станет постоянным участником телевизионного шоу в Москве.

Он - Илья Лагутенко, Николай Басков , Борис Моисеев и Алла Пугачева в одном лице, точнее в одном голосе. Изображать звезд российской эстрады Андрей Баринов из Первоуральска отправился в Одессу - на фестиваль пародий. И получил гран-при.

Андрей Баринов: «Для пародистов этот фестиваль он первый и я считаю, что большая честь победить на таком фестивале - на первом. Я считаю, что он запомнится зрителям больше, чем остальные».

Пародией Андрей увлекся, когда ему было пятнадцать. По просьбам друзей и родственников разговаривал голосами политиков. И спустя четыре года он тренируется по нескольку часов в день. Теперь чаще не разговаривает, а поет. Например, голосом Димы Билана.

Сегодня с победой пародиста поздравляют бывшие коллеги из фирмы по организации праздников. Теперь подростка надеются привлекать на мероприятия в качестве приглашенной столичной звезды. Уже завтра утром Андрей улетает в Москву за главным призом. Он будет работать в юмористическом шоу на одном из центральных каналов.