А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава государства направил приветствие к участникам международного фестиваля "Евразия"

АЛМАТЫ. 22 сентября. КАЗИНФОРМ /Айгуль Турысбекова/ — «Это уникальный фестиваль, где представлено кино Европы и Азии, на стыке которых находится казахстанская культура и киноискусство. Уверен, что он станет площадкой для обмена опытом, поиска новых творческих возможностей для всех его участников», — говорится в приветствии Президента Казахстана в адрес участников VI Международного кинофестиваля «Евразия», который открылся накануне в Алматы.

По «красной дорожке» фестиваля прошли звезды казахского, российского и мирового кино, а также члены международного жюри. Поклонники тепло встретили народного артиста Казахстана Асанали Ашимова, Венеру Нигматулину, Эрика Жолжаксынова, Асель Сагатову, Людмилу Чурсину, Ирину Купченко, Жерара Депардье , представителей Турции, Китая, Индии, Шри-Ланки, Пакистана.

Председатель жюри - американский актер Уильям Зейн - признался, что впервые на него возложена столь почетная и ответственная миссия. По его мнению, у казахстанского кино большое будущее. В этом он убедился во время посещения Академии искусств им. Жургенова и общения со студентами.

По мнению председателя оргкомитета фестиваля, президента АО «Казахфильм» Ермека Аманшаева, сегодня в мире есть интерес к кино Центральной Азии. А фестиваль «Евразия» становится все более узнаваемым в кинематографическом мире. По его словам, сегодня киноиндустрия Казахстана набирает хорошие обороты. «Только в этом году в нашей стране состоялось четыре фестиваля», - подчеркнул Е.Аманшаев.