А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы состоялась премьера фильма "Поздняя любовь" с участием Жерара Депардье

АЛМАТЫ. 22 сентября. КАЗИНФОРМ /Айгуль Турысбекова — В Алматы в рамках открытия VI Международного кинофестиваля «Евразия» состоялась премьера фильма «Поздняя любовь» с участием французского актера Жерара Депардье. 

«Участие в съемках этого фильма надолго останется в моей памяти. Мне стал очень близок Южный Казахстан, его природа и люди. Мы работали в единой команде с людьми разных национальностей. И я еще раз убедился в том, что меня окружают прекрасные люди. Они мне дали желание снова заниматься кино. Я хочу снимать простых людей, которые живут на земле», -признался Ж.Депардье.

По мнению ректора национальной Академии искусств им. Жургенова Арыстанбека Мухамедиулы, казахстанским зрителям необходимы подобные фильмы - о старшем поколении, о теплых чувствах. «Фильм очень полезен, потому что в погоне за западными фильмами мы потеряли доброту в фильмах», - подчеркнул он.

Ректор выразил большое удовлетворение тем, что звезды мирового кино встретились со студентами Академии. «Они увидели горящие глаза и профессиональное любопытство наших студентов. И немаловажно, что наша молодежь в большинстве своем свободно общалась с ними на английском языке. Они задавали "звездам" не какие то банальные вопросы. Я рад за студентов, за их неуемное желание узнать что-то новое», - отметил А.Мухамедиулы.