А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коновалюк видит в ОДКБ лазейку на рынки вооружения

КИЕВ, 21 сентября. Организация договора коллективной безопасности поможет Украине выйти на рынки вооружения в мире. Об этом заявил народный депутат Украины от фракции Партии регионов Валерий Коновалюк, сообщает ИМК.

«Для нас главным в условиях реформирования вооруженных сил является то, что мы должны получить... уровень обеспечения безопасности...», - пояснил депутат.

Он отметил, что за последние 5-6 лет Украина фактически разрушила военно-техническое сотрудничество со странами ОДКБ.

По его мнению, в настоящее время необходимо не не только развитие военно-промышленного комплекса Украины, но и понимание того, что страны ОДКБ могут делать вместе на мировом рынке вооружения.

Коновалюк полагает, что кооперация стран ОДКБ даст Украине «возможность обеспечить не только собственные вооруженные силы, но и повысить уровень экспорта вооружений не только в страны ОДКБ, но и в мире в целом».

Напомним, как заявил член украинского кабинета министров Анатолий Толстоухов , Украина, несмотря на внеблоковый статус, намерена активизировать сотрудничество не только с НАТО, но и с Организацией договора о коллективной безопасности.