А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участница секты "Анастасия" сгорела рядом с каменным крестом

В районе Геленджика во время пожара рядом с камнями в форме креста погибла 39-летняя Наталья Лазаревич. По данным следствия, женщина была членом секты «Анастасия».

Пожар вспыхнул накануне на поляне близ села Пшада, огнем было охвачено 300 метров. «Предположительно, возгорание произошло в центре поляны от возведенного костра, огороженного четырьмя камнями, выложенными в форме креста», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКП РФ по Краснодарскому краю.

Рядом с каменной фигурой и нашли тело задохнувшейся в дыму женщины. Установлено, что погибшая приехала в Пшаду из Комсомольска-на-Амуре вместе с мужем и 15-летней дочерью.

«Семья вела кочевой образ жизни в связи с анастасиевским вероисповеданием», - отмечает пресс-служба. В последнее время Лазаревич, как выяснило следствие, проявляла депрессивные настроения.

По сообщению «Интерфакса», во время пожара мужа и дочери рядом с ней не было - они отправились к месту скопления туристов торговать изделиями из бисера. В настоящее время следствие проводит проверку по данному факту.

«Анастасия» - организация, пропагандирующая жизнь семьи на лоне природы - в лесах и так называемых экопоселениях. Русская Православная Церковь оценивает деятельность движения «Анастасия» как сектантскую.