А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестивалю "Балтийский дом" исполняется 20 лет

Фестивалю «Балтийский дом» исполняется 20 лет. В Москве прошла презентация юбилейной программы. Свои постановки на фестиваль привезут режиссеры из России, стран Балтии и Европы.

По щепотке приправ от каждого режиссера - так прямо на церемонии доделывают балтийскую уху. Рыбный суп - сюрприз к юбилею фестиваля «Балтийский дом». То ли от аромата, то ли от хорошего настроения на презентации программы преобладает юмор гастрономический.

«Хороший фестиваль строится по принципу хорошего обеда!» - шутит Сергей Шуб, руководитель международного театрального фестиваля.

Первое, второе, десерт, соленое, кислое и сладкое. Петербургский фестиваль «Балтийский дом», ровесник постперестроечной России, видел спектакли на любой вкус, открыл имена Някрошюса, Жолдака, Райхельгауза, Туминаса. Последнего, кстати, 20 лет назад на фестивале ругали за «Гамлета». А режиссер в ответ гневно обещал вернуться и отвоевать признание. Что и произошло.

«Мне нравится, что не очень-то говорится о публике. Это как детский спектакль, когда о детях много говорится, значит, не очень-то детский спектакль получается», - считает Римас Туминас, художественный руководитель Театра имени Вахтангова.

Для профессионалов «Балтийский дом» за 20 лет стал лабораторией, свободным творческим пространством, где приветствуются эксперименты. В память о таких опытах в этом году снова покажут «Отелло» Эймунтаса Някрошюса, голландский спектакль «Человеческий голос» постановщика Иво Ван Хове.

Традиционную премию фестиваля «Балтийскую звезду» вручают в этом году Валерию Фокину, режиссеру и художественному руководителю Александринского театра, который в последние годы особенно активно способствовал укреплению связей между Россией и странами Балтии.

«За эти 20 лет фестиваль поднял, воспитал, просветил очень много питерских людей - показывая порой радикальные и неожиданные постановки, тем самым прививая вкус», - заявил Валерий Фокин .

Юбилейный фестиваль «Балтийский дом» начнется в Санкт-Петербурге 27 сентября. Покажут 14 спектаклей из России, Балтии и Европы.