А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый режиссер ГАБТа Синайский заявил о невысоком уровне некоторых постановок

Свой 235-й сезон Большой театр России открывает с новым главным дирижером и музыкальным руководителем Василием Синайским. Контракт с ним заключен на пять лет, сообщил сегодня гендиректор ГАБТа Анатолий Иксанов.

«С 1 сентября художественную часть нашего театра возглавил всемирно признанный маэстро Василий Синайский, который объединит в своем лице и главного дирижера, и музыкального руководителя»,- заявил Иксанов.

Синайский- один из наиболее ярких русских дирижеров, имеющих широкую международную известность. Впрочем, и с Большим театром он знаком не понаслышке, так как некоторое время назад он там работал.

«Нынешний приход в статусе главного дирижера и музыкального руководителя для меня большая честь и огромная ответственность»,- сказал Синайский.

При этом Синайский не скрыл, что приглашение на такой важный пост явилось для него неожиданностью. «Но, поразмыслив, я согласился,- продолжил он,- потому что понимаю, что Большой театр по-прежнему остается великим театром, хотя определенные проблемы существуют, и их надо решать». Дирижер рассказал, что все лето смотрел спектакли ГАБТа и должен признать, что уровень некоторых постановок невысок. Он оценивает оперную ситуацию как сложную, но не безнадежную.

По словам музыканта, впереди у него много работы, за которую он берется с азартом. Что касается его личных зарубежных ангажементов, то, как сказал Синайский, он уже сократил эту деятельность процентов на 40, так как сознает необходимость как можно больше времени отдавать ГАБТу. Он заявил, что пришел в Большой «всерьез и надолго».

В прошлом сезоне пост музыкального руководителя занимал композитор Леонид Десятников. В свое время, вступая в должность музыкального руководителя, Десятников называл себя фигурой временной, понимая, что на этом посту в главном музыкальном театре страны должен находиться первоклассный дирижер. Как сказал сам Десятников, сейчас он работает над сочинением музыки к балету «Утраченные иллюзии» по одноименному роману Бальзака. Премьера этого спектакля в постановке экс-худрука балетной труппы ГАБТа Алексея Ратманского состоится на сцене Большого театра в конце нынешнего сезона, передает РИА «Новости».