А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЛДПР: в России слишком укоренилась система поддержки торговой и банковской сферы

Депутаты Госдумы сегодня обсуждают проблемы модернизации экономики и повышения эффективности бюджетного финансирования. Очень тщательно рассматривался вопрос исполнения бюджета прошлого года. В интервью каналу «Россия 24» первый заместитель руководителя фракции ЛДПР Максим Рохмистров рассказал, чем парламентарии остались недовольны.

«Наша фракция была недовольна еще при принятии бюджета, поскольку мы концептуально не согласны с предложением Министерства финансов как в расходной, так и доходной части бюджета. Мы считаем, что государство неэффективно использует сегодня свои институты, не только для наполнения бюджета, но и в том числе не стимулирует развитие реального сектора экономики», - подчеркнул Максим Рохмистров.

Несмотря на то, что кризис довольно серьезно сказался на политике государства, правильные выводы сделаны не были, считает депутат. Государство по-прежнему ориентировано на максимальное изъятие денег из оборота реального сектора экономики, не трогая при этом банковский сектор и сектор торговли, сетует представитель партии ЛДПР.

«Нас не порадовало, что сегодня парламентское большинство признает такую политику эффективной. Мы считаем, надо кардинально менять подходы. Это касается не только одного-двух законов, это касается целой системы. У нас слишком укоренилась система поддержки и создания преференций для торговой и банковской сферы, как тех сфер, которые могут быстро дать деньги в бюджет. А вот реальный сектор находится у нас в ужасном положении», - резюмировал Рохмистров.