А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туркмения ждет главу американского Института Кавказа и Центральной Азии

НЬЮ-ЙОРК, 21 сентября. Директор Института Кавказа и Центральной Азии при Университете Джона Хопкинса (Вашингтон) Фредерик Старр высоко оценивает новые инициативы Туркменистана по урегулированию кризиса в Афганистане, созданию надежной платформы для эффективного регионального механизма взаимодействия во имя мира, устойчивого развития и прогресса.

Об этом американский политолог заявил 20 сентября в ходе встречи в Нью-Йорке с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, сообщает «Туркменистан.Ру».

В свою очередь, последний выразил уверенность, что инициативы Туркменистана «и впредь будут привлекать все больше сторонников, для которых интерес представляет судьба как Центральной Азии, так и Евразийского континента и всего мира».

Поблагодарив Старра «за заинтересованный научный подход к изучению истории туркменского народа», Гурбангулы Бердымухамедов пригласил его выступить с лекциями в вузах страны и непосредственно ознакомиться археологическими памятниками Туркмении.