А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центр Екатеринбурга выйдут девушки в купальниках

Завтра, 6 августа, в Екатеринбурге пройдет акция, участниками которой станут девушки в купальниках, фотографы и стилисты.
Как сообщил Накануне.RU организатор мероприятия Иван Колотовкин, акция под названием «Фото-шоппинг» - своеобразный отклик на нынешнее аномально жаркое лето.


«Несколько десятков девушек в купальниках выстроятся на шоппинг-зарядку (разминка пальцев рук, чтобы ловко доставать купюры и кредитные карточки, и массаж стоп, чтобы легко бегать на каблучках). Фотографы и стилисты смогут выбрать себе любую понравившуюся красавицу и одеть ее на свой вкус. Получившиеся фотографии будут участвовать в конкурсе. Лучшим авторам и моделям - призы», - рассказал Иван Колотовкин.

У девушек-участниц будет при себе также «оружие» - водные пистолеты и зонтики, чтобы защищаться от солнца. Акция ознаменуется перерезанием символической фотоленты.

Организаторы также добавили, что специально для участников «Фото-шоппинга» пройдут два мастер-класса - директора фотошколы MAGNET Станислава Белоглазова и президента екатеринбургского «Департамента моды» Константина Томилова. Эксперты расскажут о том, как проводить фотосъемки для модных глянцевых журналов и создавать собственные модные образы.

«Акция проходит в рамках конкурса "Фото-шоппинг". Благодаря организаторам проекта, на весь август торговые центры Екатеринбурга стали свободной зоной для фото-экспериментов. Впервые сняты запреты на съемку в бутиках (раньше фотографировать можно было только по специальному разрешению). Со 2 августа все желающие могут объединяться в команды и создавать свои fashion-story. Главное требование к участникам - свежие идеи и знание брендов. Среди призов для победителей - фотокамера от Kodak, сертификат на 10 тысяч на покупку фототехники, обучение в фотошколе, а также платья, туфли, шопинг-туры, стильные прически и абонементы в фитнес-зал», - отметил Иван Колотовкин.

Акция стартует завтра в 14.00 на площадке перед ТЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Вайнера).