А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол США ждет от екатеринбургских студентов каверзных вопросов

ЕКАТЕРИНБУРГ. Студенты Уральского госуниверситета имени А.Горького встретятся с послом США в России Джоном Байерли.

23 сентября 2010 года в Екатеринбурге они обсудят историю и перспективы сотрудничества двух стран.

Как сообщили «Уралинформбюро» в отделе информполитики вуза, Д.Байерли посещал УрГУ два года назад и выразил желание повторить визит. Его особенно впечатлили студенты, с большим энтузиазмом задававшие интересные, порой каверзные вопросы.

Нынешней осенью посол примет участие в круглом столе, организованном региональным министерством соцзащиты, и в открытии уникальной выставки Свердловского краеведческого музея. Она посвящена судьбе отца Д.Байерли. В годы Второй мировой войны Джозеф Байерли был десантником и сражался в рядах как американской, так и советской армии.

Новости по теме:
Посол США откроет в Екатеринбурге выставку о своем отце