А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США обеспокоены планами России поставить в Сирию крылатые ракеты

ВАШИНГТОН, 21 сентября. США выразили беспокойство российскими планами поставить в Сирию противокорабельные крылатые ракеты «Яхонт», которые Израиль воспринимает как угрозу для своей безопасности.

По сообщению BBC, министр обороны США Роберт Гейтс на встрече в Вашингтоне со своим израильским коллегой Эхудом Бараком поддержал опасения, связанные с «распространением передовых вооружений, способных дестабилизировать регион». Об этом сегодня заявил пресс-секретарь Пентагона Джефф Моррелл. «Россия имеет право продавать оружие другим странам, но при этом мы надеемся, что она будет учитывать стратегические последствия каждой продажи», - сказал он.

Напомним, как заявил во время своего визита в США министр обороны России Анатолий Сердюков , контракт на поставку Россией Сирии современных противокорабельных ракетных комплексов «Яхонт» будет выполнен. «Ранее Сирии поставлена аналогичная система, а "Яхонт" - просто более современная. И если та система не попала в руки террористов, то почему эта должна попасть», - отметил Сердюков. «Это - контракт давний - 2007 года. И почему его надо останавливать сейчас в 2010 году?» - задал риторический вопрос российский министр. «Мы будем поставлять "Яхонт" Сирии, будем выполнять контракт», - подчеркнул он.

Глава обонного ведомства признал, что поставки ракет в Сирию обсуждались с американской стороной. Но исключил возможность попадания российского оружия, как он выразился, «в руки террористов». Отметим, в сентябре Барак и Сердюков в Москве подписали соглашение о военно-техническом сотрудничестве России и Израиля. На этих переговорах, в частности, обсуждались поставки израильских беспилотных летательных аппаратов.

Ранее в этом году ряд СМИ сообщали, что продажу Сирии российских противокорабельных крылатых ракет «Яхонт» пытается сорвать Израиль, который опасается, что наличие у Сирии этих ракет подорвет баланс сил в регионе. Утверждается, что средств эффективной обороны от российской ракеты нет ни в одном флоте мира.