А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер составил антирейтинг муниципалитетов по подготовке к зиме

Три свердловских муниципалитета значительно отстают при подготовке к новому отопительному сезону. Это Первоуральск, Белоярский и Режевской городские округа. В муниципалитетах сохраняются высокие долги за услуги ЖКХ, а на рынке управляющих компаний творится полная неразбериха, заявил глава областного правительства Анатолий Гредин.

ЕКАТЕРИНБУРГ . Три свердловских муниципалитета значительно отстают в вопросе подготовки к новому отопительному сезону. Это Первоуральск, Белоярский и Режевской городские округа. Об этом сегодня заявил глава правительства Анатолий Гредин.

Так, в Первоуральском городском округе сегодня решается вопрос по аренде газовой котельной поселка Новая Утка. Прежний арендатор - ЗАО «УралВоенНаладка» - накопил перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов долги почти на 25 млн. рублей. Значительные долги за ТЭР сохраняются у организаций ЖКХ Белоярского и Режевского городских округов. При этом администрация Режа винит во всем население.

«С одной стороны, эта проблема связана и с населением, а с другой - это показатель неразберихи, которая сложилась в округе с управляющими компаниями. Жители не знают, кому платить. Почему-то администрация городского округа "сквозь пальцы" смотрела на деятельность управляющих компаний, которые сознательно накапливали долги, а теперь признаны банкротами. Пора навести элементарный порядок на рынке управляющих компаний», - отметил Анатолий Гредин.

Глава областного правительства поручил министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области дать конкретные предложения по реконструкции коммунальной инфраструктуры Белоярского и Режевского городских округов, которые позволят преодолеть убыточность муниципальных котельных, снизить потери в сетях и урегулировать проблемы с задолженностью за топливно-энергетические ресурсы перед поставщиками топлива. «Установившаяся в последние дни теплая погода не должна никого расслаблять. Пока не наступили холода, все недоработки должны быть устранены», - отметил председатель правительства.

В целом ЖКХ Среднего Урала в 2010 году подготовлено к отопительному сезону вовремя: практически во всех муниципалитетах батареи включены в социальных учреждениях, постепенно, в зависимости от температуры воздуха, идет запуск систем отопления в жилом секторе.