А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Севастополь русифицировали, не дожидаясь закона о языках

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 сентября. В Севастополе руководство города решило перед выборами русифицировать объявления и дорожные указатели. Об этом журналистам заявил глава администрации города Валерий Саратов.

По информации чиновника нынешний процесс не противоречит законодательству. Он отмечает, что на всех новых указателях и вывесках учтен государственный статус украинского языка. Как рассказал журналистам Саратов , отныне на дорожных указателях сверху будет идти надпись на украинском, а внизу - на русском языке. На все работы по созданию двуязычных дорожных указателей из бюджета города выделено $20 тысяч.

В настоящее время двуязычные таблички уже появились в здании администрации города. Саратов призвал также предпринимателей Севастополя разместить ценники и аннотации к своей продукции на двух языках. Напомним, что начальник Государственного департамента автоинспекции Украины Валерий Лозовой заявлял, что ГАИ не сможет установить дорожные таблицы и указатели на русском языке в Крыму до тех пор, пока не изменен существующий ГОСТ. «Есть ГОСТ по всей Украине, согласно которому определено, что все дорожные знаки и указатели должны быть на украинском, то есть на государственном языке. И это вопрос больше к "Укравтодору", к коммунальным службам», - заявлял Лозовой.