А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: хлебные спекулянты будут наказаны

Спекулянты, которые наживаются на завышенных ценах на крупу и хлеб, будут наказаны. Об этом заявил во вторник президент России Дмитрий Медведев на совещании по финансовой устойчивости агропромышленного комплекса.

«Разобраться окончательно, спекулянтов наказать», - распорядился глава государства. Он сказал, что в последние два месяца пристально следил за ситуацией на продовольственном рынке, и во всех регионах, которые посещал, «заходил в магазины, смотрел, как выглядит картинка». По его наблюдению, где-то она была абсолютно объективной, где-то ее пытались приукрасить.

«Но в любом случае, сверхдраматических изменений никаких нет, это абсолютно очевидно», - подчеркнул Медведев.

Он констатировал, что «кое-где есть рост по отдельным группам товаров, особенно трудная ситуация сложилась с некоторыми видами круп типа гречневой».

При этом главы регионов обязаны в ежедневном режиме следить за тем, чтобы в магазинах были продукты на любой кошелек. «Хлеб, как и многие другие виды товаров, должен быть разным: и бюджетным, рассчитанным на малоимущие слои населения, но могут быть и другие сорта хлеба», - сказал глава государства. По его словам, как отрегулировать, сбалансировать эти позиции - это задача губернаторов вместе с бизнесом.

Что касается вопроса эмбарго на экспорт зерна, то эта мера может быть отменена после окончательного подведения итогов уборочной кампании. Он добавил, что ждет, когда правительство представит необходимые предложения. Дмитрий Медведев сказал, что введение эмбарго на экспорт зерновых культур «было трудным решением, но необходимым», передает «Интерфакс».

Эмбарго было введено 15 августа этого года, чтобы избежать роста внутренних цен на продовольствие. Вывозить нельзя не только пшеницу, но также рожь и ряд других культур, а ещё пшеничную и пшенично-ржаную муку. Запрет будет действовать до 31 декабря 2010 года.